Скидка - 14% Всем влюбленным с 10 по 14 февраля

Соблазн напоминает: до 14 февраля осталось не так много времени. Вы уже решили, что преподнесете своей второй половинке в этот светлый день, когда супруги и возлюбленные делают друг другу подарки и стараются провести этот день романтично?

Сюрприз должен отвечать многим критериям: быть запоминающимся, романтичным. Очередная бритва, рамочка для фотографий — уже надоели. А ведь так хочется приобрести что-то оригинальное, нужное, и, вместе с тем, трепетное на День Всех Влюбленных!

К празднику Соблазн предлагает внести долю романтики в ваш подарок: получайте удовольствие, представ во всей красе в эротическом белье; наслаждайтесь эротическим чувственным массажем с помощью массажных масел и массажных свечей; соблазняйте свою вторую половину при помощи феромонов; ощутите новые грани ролевых игр: плетки, наручники! А если вы встречаете этот праздник в кругу друзей, на вечеринке, или хотите незабываемо провести вечер за эротической игрой наедине — вам несомненно пригодятся игры! Именно для пар есть специальные вибраторы для двоих  — лучшие подарки чувственным любовникам! Есть и товары для поддержания мужского и женского здоровья.

Загляните в раздел наборы, там интересные готовые варианты.

Мы можем упаковать любой товар в подарочную упаковку или в подарочную коробку! (уточняйте у менеджеров по телефону или в ВК)

В настоящее время в магазине действует несколько акций:

  - расширен раздел с акциями и со скидками 

  - 14% скидка на весь ассортимент, промокод на сайте Love ( не суммируется с другими акциями и не распостраняется на услугу доставки)

  - подарки при покупке некоторых видов товаров   

Интим-магазин предлагает анонимную курьерскую доставку по г. Иваново и Ивановской области.  Это значит, что ваш заказ доставят домой или на работу в непрозрачной упаковке, без компрометирующих фирменных знаков или надписей. 

Приобретя подарок в Соблазне Вы можете быть уверены в празднике: волшебный, наполненный любовью вечер, гаснущие свечи, затихающие звуки, комнату окутает загадочный сумрак... наступает время для самого приятного и интересного!

Напоминаем, что просмотр и совершение покупок в магазинах для взрослых могут осуществлять только лица достигшие совершеннолетия! 18+.                                                                        

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения